Todos os Produtos
-
Plantas artificiais para decoração doméstica
-
Árvore grande artificial
-
Palmeira Tropical Artificial
-
Árvore de paisagismo artificial
-
Árvore artificial da folha
-
Ramos de árvore artificiais
-
Pequenas plantas
-
Escultura do Topiary
-
Plantas em pasta artificiais do assoalho
-
Esverdeamento vertical
-
Flores artificiais do toque real
-
Planta suculento artificial
-
Planta de videira artificial
-
Ajardinar de GRC
-
Acessórios artificiais da planta
-
Oliveira artificial
-
Espírito verdeNós selecionamos a empresa de Haihong após scouting longo, mais de alta qualidade de seus produtos, atenção grande aos detalhes, e cuidado alto do cliente. Asseguraram-nos sempre um apoio alerta a todas nossas necessidades. Asseguraram um 一 do serviço muito profissional igualmente com referência às exigências técnicas obter licenças e aos serviços de manutenção a preço competitivo. -
Casa da plantaBoa qualidade de produtos, entrega alerta, preço competitivo e forte apoio para o técnico e a manutenção faz salvar o custo do projeto e ajuda-nos a ganhar lotes de reputações altas de nosso cliente. Agora nós escrevemos esta letra para expressar sinceramente nossa gratitude a HAIHONG, agradecimentos para todo o grande apoio e cooperação nos dias passados.
palavras-chave [ office artificial potted plant plants ] Combine 386 produtos.
Decoração Interior Exterior Árvore Falsa em Vaso Plantas de Plástico Árvore Artificial Árvore de Borracha Falsa Para Decoração de Casa Escritório Sala de Estar
| Materiais: | Plástico |
|---|---|
| Cor da folhagem: | verde |
| Aplicação: | Casa, Escola, Área exterior, Interior, Festa, Presente, Casamento |
Planta Artificial de Carvalho Outonal em Vaso - 160cm / 185cm / 210cm | Árvore Falsa Realista para Decoração de Casa e Escritório | Direto da Fábrica Haihong
| Nome do produto: | Oak Tree Artificial |
|---|---|
| Estilo: | Moderno, tropical, minimalista, clássico, etc. |
| Alturas disponíveis: | 160cm (5,2 pés), 185cm (6,06 pés), 210 cm (7ft) |
Árvore de Bougainvillea artificial com flor em pote de plástico para decoração de festa de jardim de escritório
| Nome do produto: | Árvore de buganvílias artificiais |
|---|---|
| Tipo: | Grande árvore falsa / árvore artificial de paisagem |
| Tamanho da altura: | 160cm 185cm 210cm |
plantas artificiais de palmeiras 4 ft 5.3 ft 6 ft melhor planta de pássaro do paraíso vegetal Bonsai tropical planta artificial para festa Hotel Decoração de casamento
| Materiais: | Plástico |
|---|---|
| Cor da folhagem: | verde |
| Aplicação: | Casa, Escola, Área exterior, Interior, Festa, Presente, Casamento |
180cm 210cm Coqueiros Artificiais Plantas Falsas Grandes Palmeira Verde Bonsai Decoração Quarto Chão Em Vaso
| Materiais: | Plástico |
|---|---|
| Cor da folhagem: | verde |
| Aplicação: | Casa, Escola, Área exterior, Interior, Festa, Presente, Casamento |
Palmeira falsificada exterior de seda realística do coco de H350cm fácil importar-se
| Nome: | rei pequeno artificial |
|---|---|
| Material: | tela ou folha do PE |
| Cor: | Imagem |
Árvores de seda vivos da altura 220cm para dentro para a sala de visitas
| Nome: | Árvore de bordo |
|---|---|
| Material: | tela ou folha do PE |
| Cor: | Imagem |
Atacado de Palmeira Artificial Troncos de Fibra Realistas Planta de Chão Tropical Falsa Areca para Decoração de Interiores Domésticos e de Escritório
| Materiais: | Plástico |
|---|---|
| Cor da folhagem: | verde |
| Aplicação: | Casa, Escola, Área exterior, Interior, Festa, Presente, Casamento |
Haihong Fabricante folhas de seda árvore de ficus artificial de 6 pés e tronco natural, árvore de ficus falsa com vaso de plástico, árvore de ficus falsa para escritório, casa, fazenda, para decoração interna e externa
| Materiais: | Plástico |
|---|---|
| Cor da folhagem: | verde |
| Aplicação: | Casa, Escola, Área exterior, Interior, Festa, Presente, Casamento |
árvore de ficus artificial 6 pés, árvore de banian artificial para decoração
| Nome do produto: | Árvore artificial de ficus |
|---|---|
| Estilo: | Moderno, tropical, minimalista, clássico, etc. |
| Alturas disponíveis: | 150 cm (5ft), 180 cm (6ft), 210 cm (7ft) |

