Todos os Produtos
-
Plantas artificiais para decoração doméstica
-
Árvore grande artificial
-
Palmeira Tropical Artificial
-
Árvore de paisagismo artificial
-
Árvore artificial da folha
-
Ramos de árvore artificiais
-
Pequenas plantas
-
Escultura do Topiary
-
Plantas em pasta artificiais do assoalho
-
Esverdeamento vertical
-
Flores artificiais do toque real
-
Planta suculento artificial
-
Planta de videira artificial
-
Ajardinar de GRC
-
Acessórios artificiais da planta
-
Oliveira artificial
-
Espírito verdeNós selecionamos a empresa de Haihong após scouting longo, mais de alta qualidade de seus produtos, atenção grande aos detalhes, e cuidado alto do cliente. Asseguraram-nos sempre um apoio alerta a todas nossas necessidades. Asseguraram um 一 do serviço muito profissional igualmente com referência às exigências técnicas obter licenças e aos serviços de manutenção a preço competitivo. -
Casa da plantaBoa qualidade de produtos, entrega alerta, preço competitivo e forte apoio para o técnico e a manutenção faz salvar o custo do projeto e ajuda-nos a ganhar lotes de reputações altas de nosso cliente. Agora nós escrevemos esta letra para expressar sinceramente nossa gratitude a HAIHONG, agradecimentos para todo o grande apoio e cooperação nos dias passados.
palavras-chave [ office artificial potted plant plants ] Combine 386 produtos.
Palmeira artificial sempre-verde feita sob encomenda do coco da altura 3-30m para eventos exteriores
| Materiais: | Estamo de fibra de vidro e folhas de fibra |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Características: | vista aritificial mas natural, nenhuns cuidados |
A palma de pena artificial das árvores da paisagem do ODM detalhou a decoração interna das folhas naturais
| Material: | haste real e folhas frabric |
|---|---|
| Vantagem: | maintanence sempre-verde e baixo |
| Característica: | vista aritificial mas natural, nenhuns cuidados |
Grosso Bonsai Vermelho Verde Variado Planta Artificial Nandina Verdura Seda Bambus Celestial Para Casa Jardim Decoração Externa
| Materiais: | Plástico |
|---|---|
| Cor da folhagem: | verde |
| Aplicação: | Casa, Escola, Área exterior, Interior, Festa, Presente, Casamento |
Planta Artificial Schefflera Multi-Tronco 120cm 150cm 180cm | Falso Arboricola para Decoração de Escritório e Casa
| Nome do produto: | Planta Schefflera Artificial |
|---|---|
| Tipo: | Grande árvore falsa / árvore artificial de paisagem |
| Tamanho da altura: | 120cm 150cm 180cm |
Viajantes Artificiais Palmeira com Bordas de Folhas Marrom Realistas 160cm 180cm
| Nome do produto: | Palma Viajante Artificial |
|---|---|
| Tipo: | Grande árvore falsa / árvore artificial de paisagem |
| Tamanho da altura: | 160cm 180cm |
Palmeira do Viajante Artificial com Bordas de Folhas Realistas 160cm 180cm | Planta Falsa Ave do Paraíso Realista para Decoração
| Nome do produto: | Palma Viajante Artificial |
|---|---|
| Tipo: | Grande árvore falsa / árvore artificial de paisagem |
| Tamanho da altura: | 160cm 180cm 220cm 230cm |
China Fabricante Bougainvillea árvore planta artificial com flor branca para casa escritório Mall decoração
| Nome do produto: | Árvore de buganvílias artificiais |
|---|---|
| Tipo: | Grande árvore falsa / árvore artificial de paisagem |
| Tamanho da altura: | 150cm 180cm |
5ft 6FT 7ft planta de palma tropical falsa, palmeira artificial, pré-vaso planta de verde falso para casa sala de estar fora do pátio escritório casa
| Materiais: | Plástico |
|---|---|
| Cor da folhagem: | verde |
| Aplicação: | Casa, Escola, Área exterior, Interior, Festa, Presente, Casamento |
Haihong Novos Produtos Árvore de Flores de Bougainvillea Artificial 4 pés 6 pés Bougainvillea Artificial em Vaso Falso para Decoração de Casa e Hotel
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Aplicativo: | Casa, escola, interior, festa, presente, casamento, feriado, jardim |
| Recurso: | Ecológico, durável, resistente à água, de alta qualidade |
Plantas Artificiais Quase Naturais Bougainvillea Artificial Flores cor-de-rosa Decoração de Natal Árvore de Férias
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Aplicativo: | Casa, escola, interior, festa, presente, casamento, feriado, jardim |
| Recurso: | Ecológico, durável, resistente à água, de alta qualidade |

