Todos os Produtos
-
Plantas artificiais para decoração doméstica
-
Árvore grande artificial
-
Palmeira Tropical Artificial
-
Árvore de paisagismo artificial
-
Árvore artificial da folha
-
Ramos de árvore artificiais
-
Pequenas plantas
-
Escultura do Topiary
-
Plantas em pasta artificiais do assoalho
-
Esverdeamento vertical
-
Flores artificiais do toque real
-
Planta suculento artificial
-
Planta de videira artificial
-
Ajardinar de GRC
-
Acessórios artificiais da planta
-
Oliveira artificial
-
Espírito verdeNós selecionamos a empresa de Haihong após scouting longo, mais de alta qualidade de seus produtos, atenção grande aos detalhes, e cuidado alto do cliente. Asseguraram-nos sempre um apoio alerta a todas nossas necessidades. Asseguraram um 一 do serviço muito profissional igualmente com referência às exigências técnicas obter licenças e aos serviços de manutenção a preço competitivo. -
Casa da plantaBoa qualidade de produtos, entrega alerta, preço competitivo e forte apoio para o técnico e a manutenção faz salvar o custo do projeto e ajuda-nos a ganhar lotes de reputações altas de nosso cliente. Agora nós escrevemos esta letra para expressar sinceramente nossa gratitude a HAIHONG, agradecimentos para todo o grande apoio e cooperação nos dias passados.
palavras-chave [ office artificial potted plant plants ] Combine 386 produtos.
Árvore de Bougainvillea Rosa Luminosa Artificial, 47/63/75 polegadas, Plantas Falsas Resistentes a UV para Decoração Externa e Interior, Almoço Árvore de Flores Falsas
| Nome do produto: | Árvore de buganvílias artificiais |
|---|---|
| Tipo: | Grande árvore falsa / árvore artificial de paisagem |
| Tamanho da altura: | 120cm 160cm 190cm |
Palmeira Artificial 6FT, Árvore Falsa com Troncos de Fibra Realistas, Planta de Chão Tropical Areca Falsa em Vaso, Planta de Seda Artificial para Decoração de Casa e Escritório Interior
| Materiais: | Plástico |
|---|---|
| Cor da folhagem: | verde |
| Aplicação: | Casa, Escola, Área exterior, Interior, Festa, Presente, Casamento |
Venda a retalho Decoração para o lar PVC Flor de Bougainvillea Artificial Árvores Flor de tecido para decoração do lar
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Aplicativo: | Casa, escola, interior, festa, presente, casamento, feriado, jardim |
| Recurso: | Ecológico, durável, resistente à água, de alta qualidade |
Artificial Olive Tree with Real Wood Trunk, 180cm Tall UV Resisted Faux Potted Plant for Modern Indoor Outdoor Home Office Decor
| Vantagem: | Anti-UV, anti-vento, seguro, durável |
|---|---|
| Resistente à água: | Sim |
| Usar: | Jardim.Hotel.Decoração de casa |
Planta Artificial de Carvalho Outonal em Vaso - 160cm / 185cm / 210cm | Árvore Falsa Realista para Decoração de Casa e Escritório | Direto da Fábrica Haihong
| Nome do produto: | Oak Tree Artificial |
|---|---|
| Estilo: | Moderno, tropical, minimalista, clássico, etc. |
| Alturas disponíveis: | 160cm (5,2 pés), 185cm (6,06 pés), 210 cm (7ft) |
Árvore de Bougainvillea artificial com flor em pote de plástico para decoração de festa de jardim de escritório
| Nome do produto: | Árvore de buganvílias artificiais |
|---|---|
| Tipo: | Grande árvore falsa / árvore artificial de paisagem |
| Tamanho da altura: | 160cm 185cm 210cm |
Falsas plantas de interior 160cm 185cm Falsas plantas de figueira de folhas de violino árvore falsa casa interior planta em pote para decoração de escritório
| Materiais: | Plástico |
|---|---|
| Cor da folhagem: | verde |
| Aplicação: | Casa, Escola, Área exterior, Interior, Festa, Presente, Casamento |
artificial plant manufacturer Customizable Size Lifelike Artificial Silk Olive Tree for Hotel Lobby Decor
| Vantagem: | Anti-UV, anti-vento, seguro, durável |
|---|---|
| Resistente à água: | Sim |
| Usar: | Jardim.Hotel.Decoração de casa |
Árvore de Oliveira Falsa de 6 Pés de Alta Qualidade Interior Multi Tronco Preta Árvore Artificial Oliveira Com Tronco de Madeira Natural Para Decoração de Casa Escritório Shopping
| Vantagem: | Anti-UV, anti-vento, seguro, durável |
|---|---|
| Resistente à água: | Sim |
| Usar: | Jardim.Hotel.Decoração de casa |
Haihong Planta artificial Silk Bird of Paradise Árvore de palmeira tropical Planta em pote para decoração
| Tipo de instalação: | Planta Artificial, palmeira artificial, Árvores Artificiais |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Colocação: | Piso, Interior |

