Todos os Produtos
-
Plantas artificiais para decoração doméstica
-
Árvore grande artificial
-
Palmeira Tropical Artificial
-
Árvore de paisagismo artificial
-
Árvore artificial da folha
-
Ramos de árvore artificiais
-
Pequenas plantas
-
Escultura do Topiary
-
Plantas em pasta artificiais do assoalho
-
Esverdeamento vertical
-
Flores artificiais do toque real
-
Planta suculento artificial
-
Planta de videira artificial
-
Ajardinar de GRC
-
Acessórios artificiais da planta
-
Oliveira artificial
-
Espírito verdeNós selecionamos a empresa de Haihong após scouting longo, mais de alta qualidade de seus produtos, atenção grande aos detalhes, e cuidado alto do cliente. Asseguraram-nos sempre um apoio alerta a todas nossas necessidades. Asseguraram um 一 do serviço muito profissional igualmente com referência às exigências técnicas obter licenças e aos serviços de manutenção a preço competitivo. -
Casa da plantaBoa qualidade de produtos, entrega alerta, preço competitivo e forte apoio para o técnico e a manutenção faz salvar o custo do projeto e ajuda-nos a ganhar lotes de reputações altas de nosso cliente. Agora nós escrevemos esta letra para expressar sinceramente nossa gratitude a HAIHONG, agradecimentos para todo o grande apoio e cooperação nos dias passados.
palavras-chave [ home artificial potted floor plants ] Combine 188 produtos.
as árvores ajardinando artificiais de 200cm plantam os ornamento bem-vindos do pinho
| Nome: | Pinho bem-vindo |
|---|---|
| Cor: | verde natural |
| Tamanho: | 200cm, 300cm, 400cm e outros tamanhos |
Palmeira Artificial 6FT, Árvore Falsa com Troncos de Fibra Realistas, Planta de Chão Tropical Areca Falsa em Vaso, Planta de Seda Artificial para Decoração de Casa e Escritório Interior
| Materiais: | Plástico |
|---|---|
| Cor da folhagem: | verde |
| Aplicação: | Casa, Escola, Área exterior, Interior, Festa, Presente, Casamento |
plantas em pasta artificiais simuladas verdes da árvore do ficus dos bonsais de 140cm para a decoração interna
| Nome: | Árvore do ficus |
|---|---|
| Artigo: | 5K4A9764 |
| Material: | Tela e madeira |
Atacado de Palmeira Artificial Troncos de Fibra Realistas Planta de Chão Tropical Falsa Areca para Decoração de Interiores Domésticos e de Escritório
| Materiais: | Plástico |
|---|---|
| Cor da folhagem: | verde |
| Aplicação: | Casa, Escola, Área exterior, Interior, Festa, Presente, Casamento |
Decoração interna de PONY Artificial Floor Palm Tree em pasta nenhum olhar natural da água
| Materiais: | Estamo e folhas frágil |
|---|---|
| Vantagem: | Perene e de baixa manutenção |
| Características: | vista aritificial mas natural, nenhuns cuidados |
o vaso artificial nórdico da planta do vintage preto de 80cm planta ornamento decorativos do escritório domiciliário do potenciômetro
| Nome: | Vaso |
|---|---|
| Artigo: | HK5893 |
| Altura: | 80cm altos |
Decoração artificial da sala da madeira da planta verde dos ornamento em pasta do assoalho
| Nome do produto: | Planta artificial |
|---|---|
| Material: | Madeira natural, tela |
| Cor: | Sempre-verde |
planta tropical artificial Monstera da folha do verde da árvore da altura de 175cm para a decoração da casa
| Nome: | Monstera |
|---|---|
| Tamanho: | 175 cm ou personalização |
| Material: | Plástico |
Decorativo exterior da anti planta plástica artificial UV do ramo de Apple
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Cor: | Imagem |
| Característica: | Fashional |
da planta artificial do escritório de 160cm árvores em pasta falsificadas da palma dos viajantes internos
| Material: | Folhas plásticas, plásticas |
|---|---|
| Tipo: | Árvore artificial da planta decorativa |
| Tecnologia: | Feito à mão |

