Todos os Produtos
-
Plantas artificiais para decoração doméstica
-
Árvore grande artificial
-
Palmeira Tropical Artificial
-
Árvore de paisagismo artificial
-
Árvore artificial da folha
-
Ramos de árvore artificiais
-
Pequenas plantas
-
Escultura do Topiary
-
Plantas em pasta artificiais do assoalho
-
Esverdeamento vertical
-
Flores artificiais do toque real
-
Planta suculento artificial
-
Planta de videira artificial
-
Ajardinar de GRC
-
Acessórios artificiais da planta
-
Oliveira artificial
-
Espírito verdeNós selecionamos a empresa de Haihong após scouting longo, mais de alta qualidade de seus produtos, atenção grande aos detalhes, e cuidado alto do cliente. Asseguraram-nos sempre um apoio alerta a todas nossas necessidades. Asseguraram um 一 do serviço muito profissional igualmente com referência às exigências técnicas obter licenças e aos serviços de manutenção a preço competitivo. -
Casa da plantaBoa qualidade de produtos, entrega alerta, preço competitivo e forte apoio para o técnico e a manutenção faz salvar o custo do projeto e ajuda-nos a ganhar lotes de reputações altas de nosso cliente. Agora nós escrevemos esta letra para expressar sinceramente nossa gratitude a HAIHONG, agradecimentos para todo o grande apoio e cooperação nos dias passados.
palavras-chave [ home artificial potted floor plants ] Combine 188 produtos.
Planta artificial do assoalho do pinho chinês para as folhas duradouros da decoração de Landscpaing
| Material: | haste real e folhas frabric |
|---|---|
| Vantagem: | maintanence sempre-verde e baixo |
| Característica: | vista aritificial mas natural, nenhuns cuidados |
Decoração interna dos ornamento em pasta artificiais da aterrissagem da planta da agave dos bonsais
| Nome: | Planta da agave |
|---|---|
| Tamanho: | 65 cm, 90 cm |
| Cor: | Imagem mostrada |
do ornamento em pasta artificial do jardim da planta de 40cm coração de sangramento sempre-verde de aterrissagem Bush
| Nome: | Arbusto do coração de sangramento |
|---|---|
| Artigo: | 604301 |
| Cor: | como a imagem |
Ornamento em pasta artificial sempre-verde da planta de Monstera dos bonsais nórdicos
| Nome: | Monstera |
|---|---|
| Cor: | Cor natural |
| Tamanho: | 110 cm |
Ornamento ajardinando em pasta artificiais do jardim da casa da árvore de bordo
| Nome: | Árvore de bordo |
|---|---|
| Artigo: | 5K4A9088 |
| Material: | plástico, tela |
árvore de banana decorativa sempre-verde interna de vidro da planta em pasta artificial da fibra de 2m
| Material: | haste de vidro da fibra e folhas frabric |
|---|---|
| Vantagem: | maintanence sempre-verde e baixo |
| Característica: | vista aritificial mas natural, nenhuns cuidados |
Planta em pasta interna artificial Olive Tree 120cm 160cm nenhuma planta do assoalho de Maintennance
| Material: | haste real e folhas frabric |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Característica: | vista aritificial mas natural, nenhuns cuidados |
O assoalho em pasta da decoração da casa das plantas 160cm do Dieffenbachia artificial planta a tela sempre-verde
| Serviço: | O OEM aceitou |
|---|---|
| Uso: | Ajardinar arquitetónico |
| Característica: | Bens |
vidoeiro artificial Autumn Vibe Romance No Pest da árvore da folha de 20m nenhumas plantas claras do assoalho
| Material: | haste real e folhas frabric |
|---|---|
| Vantagem: | maintanence sempre-verde e baixo |
| Característica: | vista aritificial mas natural, nenhuns cuidados |
altura Lucky Tree Potted Landscaping Plants artificial de 350cm
| Altura: | 350cm |
|---|---|
| Uso: | jardim do shopping do hotel |
| Cor: | Verde |

