Todos os Produtos
-
Plantas artificiais para decoração doméstica
-
Árvore grande artificial
-
Palmeira Tropical Artificial
-
Árvore de paisagismo artificial
-
Árvore artificial da folha
-
Ramos de árvore artificiais
-
Pequenas plantas
-
Escultura do Topiary
-
Plantas em pasta artificiais do assoalho
-
Esverdeamento vertical
-
Flores artificiais do toque real
-
Planta suculento artificial
-
Planta de videira artificial
-
Ajardinar de GRC
-
Acessórios artificiais da planta
-
Oliveira artificial
-
Espírito verdeNós selecionamos a empresa de Haihong após scouting longo, mais de alta qualidade de seus produtos, atenção grande aos detalhes, e cuidado alto do cliente. Asseguraram-nos sempre um apoio alerta a todas nossas necessidades. Asseguraram um 一 do serviço muito profissional igualmente com referência às exigências técnicas obter licenças e aos serviços de manutenção a preço competitivo. -
Casa da plantaBoa qualidade de produtos, entrega alerta, preço competitivo e forte apoio para o técnico e a manutenção faz salvar o custo do projeto e ajuda-nos a ganhar lotes de reputações altas de nosso cliente. Agora nós escrevemos esta letra para expressar sinceramente nossa gratitude a HAIHONG, agradecimentos para todo o grande apoio e cooperação nos dias passados.
palavras-chave [ height 150cm artificial landscape trees ] Combine 27 produtos.
Das plantas em pasta artificiais de bambu do assoalho da Buda aterrissagem interna decorativa
| Nome: | Bambu da Buda |
|---|---|
| Artigo não.: | 5K4A5683 |
| Material: | plástico, tela |
Árvore de Carvalho com Cores de Outono Artificial 150cm 180cm 210cm | Carvalho Falso Sazonal para Decoração de Interiores e Paisagismo Comercial
| Nome do produto: | Oak Tree Artificial |
|---|---|
| Tipo: | Grande árvore falsa / árvore artificial de paisagem |
| Tamanho da altura: | 150cm 180cm 210cm |
China Fabricante Bougainvillea árvore planta artificial com flor branca para casa escritório Mall decoração
| Nome do produto: | Árvore de buganvílias artificiais |
|---|---|
| Tipo: | Grande árvore falsa / árvore artificial de paisagem |
| Tamanho da altura: | 150cm 180cm |
Venda a retalho Decoração para o lar PVC Flor de Bougainvillea Artificial Árvores Flor de tecido para decoração do lar
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Aplicativo: | Casa, escola, interior, festa, presente, casamento, feriado, jardim |
| Recurso: | Ecológico, durável, resistente à água, de alta qualidade |
Planta Artificial Schefflera Multi-Tronco 120cm 150cm 180cm | Falso Arboricola para Decoração de Escritório e Casa
| Nome do produto: | Planta Schefflera Artificial |
|---|---|
| Tipo: | Grande árvore falsa / árvore artificial de paisagem |
| Tamanho da altura: | 120cm 150cm 180cm |
Folhas verdes grandes da planta 180cm artificial decorativa interna de Diffenbachia para ajardinar do espaço
| Nome: | planta artificial do diffenbachia |
|---|---|
| Uso: | decoração interna e exterior, decoração do espaço |
| Cor: | Imagem mostrada |
Plantas decorativas do escritório da palma do viajante artificial melhores
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Cor: | Imagem |
| Uso: | Decoração |

