Todos os Produtos
-
Plantas artificiais para decoração doméstica
-
Árvore grande artificial
-
Palmeira Tropical Artificial
-
Árvore de paisagismo artificial
-
Árvore artificial da folha
-
Ramos de árvore artificiais
-
Pequenas plantas
-
Escultura do Topiary
-
Plantas em pasta artificiais do assoalho
-
Esverdeamento vertical
-
Flores artificiais do toque real
-
Planta suculento artificial
-
Planta de videira artificial
-
Ajardinar de GRC
-
Acessórios artificiais da planta
-
Oliveira artificial
-
Espírito verdeNós selecionamos a empresa de Haihong após scouting longo, mais de alta qualidade de seus produtos, atenção grande aos detalhes, e cuidado alto do cliente. Asseguraram-nos sempre um apoio alerta a todas nossas necessidades. Asseguraram um 一 do serviço muito profissional igualmente com referência às exigências técnicas obter licenças e aos serviços de manutenção a preço competitivo. -
Casa da plantaBoa qualidade de produtos, entrega alerta, preço competitivo e forte apoio para o técnico e a manutenção faz salvar o custo do projeto e ajuda-nos a ganhar lotes de reputações altas de nosso cliente. Agora nós escrevemos esta letra para expressar sinceramente nossa gratitude a HAIHONG, agradecimentos para todo o grande apoio e cooperação nos dias passados.
palavras-chave [ height 150cm artificial landscape trees ] Combine 27 produtos.
Decoração tropical biônico retro nórdica do hotel do verde do assoalho da palmeira de Phoenix
| Nome do produto: | Palmeira Fênix Artificial |
|---|---|
| Materiais: | Madeira natural, plástico |
| Altura: | 150 cm |
Atacado Árvore de Bougainvillea Artificial 150cm 180cm - Modelo C Rosa Claro | Direto da Fábrica Haihong | Flores Artificiais Resistentes a UV | Decoração em Massa
| Nome do produto: | Árvore de buganvílias artificiais - cor branca |
|---|---|
| Tipo: | Grande árvore falsa / árvore artificial de paisagem |
| Tamanho da altura: | 150cm, 180cm |
Ornamento plásticos do restaurante do pinheiro 150cm da paisagem alta da simulação
| Nome: | pinheiro artificial de 150cm |
|---|---|
| Cor: | Imagem mostrada |
| Característica: | Bens, nenhuma manutenção exigida, nenhum cheiro, Eco-amigável |
canto em pasta verde artificial da janela dos bonsais da altura de 150cm que ajardina grande Fern Tree
| Nome: | Samambaia de Boston |
|---|---|
| Artigo: | 5K4A1843 |
| Material: | plástico, tela |
Nenhuma árvore plástica de nutrição do ficus de H150cm, bens artificiais pequenos da árvore
| Nome: | mini árvore do ficus |
|---|---|
| Uso: | Decoração |
| Cor: | Imagem mostrada |
Plantas de piso em vasos artificiais Ficus Pandurata pequeno Para decoração de jardim
| Estilo de design: | Minimalista |
|---|---|
| Uso:: | Ajardinar arquitetónico |
| Tipo da planta:: | Árvores |
Plantas em pasta artificiais do assoalho da altura de HAIHONG 150cm bonitas
| Nome: | Planta da orelha de Elephone |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Cor: | Imagem |
flores em pasta criativas de seda artificiais coloridas da planta da buganvília da altura de 150Cm
| Nome: | Buganvília |
|---|---|
| Material: | Tela |
| Tamanho: | 150cm, 180cm |
as plantas em pasta artificiais do assoalho da altura de 150cm emplumam-se a palmeira
| Nome: | Palma de pena |
|---|---|
| Artigo: | 616103 |
| Cor: | Sempre-verde |
o assoalho em pasta artificial natural de 150cm planta a árvore da agave da decoração da casa
| Nome: | Planta da agave |
|---|---|
| Artigo: | HH8201 |
| Tecnologia: | feito à mão |

