Todos os Produtos
-
Plantas artificiais para decoração doméstica
-
Árvore grande artificial
-
Palmeira Tropical Artificial
-
Árvore de paisagismo artificial
-
Árvore artificial da folha
-
Ramos de árvore artificiais
-
Pequenas plantas
-
Escultura do Topiary
-
Plantas em pasta artificiais do assoalho
-
Esverdeamento vertical
-
Flores artificiais do toque real
-
Planta suculento artificial
-
Planta de videira artificial
-
Ajardinar de GRC
-
Acessórios artificiais da planta
-
Oliveira artificial
-
Espírito verdeNós selecionamos a empresa de Haihong após scouting longo, mais de alta qualidade de seus produtos, atenção grande aos detalhes, e cuidado alto do cliente. Asseguraram-nos sempre um apoio alerta a todas nossas necessidades. Asseguraram um 一 do serviço muito profissional igualmente com referência às exigências técnicas obter licenças e aos serviços de manutenção a preço competitivo. -
Casa da plantaBoa qualidade de produtos, entrega alerta, preço competitivo e forte apoio para o técnico e a manutenção faz salvar o custo do projeto e ajuda-nos a ganhar lotes de reputações altas de nosso cliente. Agora nós escrevemos esta letra para expressar sinceramente nossa gratitude a HAIHONG, agradecimentos para todo o grande apoio e cooperação nos dias passados.
palavras-chave [ artificial landscape trees garden decoration ] Combine 267 produtos.
o assoalho em pasta artificial de 160cm planta o teto verde Qrnaments dos bonsais do Banyan
| Nome: | Banyan artificial |
|---|---|
| Cor: | Verde como a imagem |
| Material: | Madeira natural, tela |
flores em pasta criativas de seda artificiais coloridas da planta da buganvília da altura de 150Cm
| Nome: | Buganvília |
|---|---|
| Material: | Tela |
| Tamanho: | 150cm, 180cm |
A decoração em pasta artificial pequena do escritório domiciliário das plantas do assoalho da grama 60cm personalizou
| Nome: | grama artificial |
|---|---|
| Cor: | Como a imagem mostrada |
| Tamanho: | 60cm, personalização |
o assoalho em pasta artificial de 160cm planta a decoração verde do escritório dos bonsais do ficus
| Nome: | Ficus artificial |
|---|---|
| Cor: | Verde como a imagem |
| Material: | Madeira natural, tela |
Esverdeamento natural artificial de Radermachera Sinica da planta decorativa para a decoração da casa
| Nome do produto: | Sinica de Radermachera |
|---|---|
| TAMANHO: | Exigência de cliente |
| Característica: | A favor do meio ambiente |
Flor em pasta artificial 90cm plástica decorativa colorida Hippeastrum
| Nome: | Hippeastrum |
|---|---|
| Artigo: | 603301 |
| Altura: | 90cm |
ramos em pasta Nandina Plant Single Green Tabletop dos ornamento artificiais de 150cm
| Nome: | Nandina |
|---|---|
| Artigo não.: | 5K4A3545 |
| Material: | Tela |
do Dracaena artificial dos bonsais do falso da planta de 120cm anti folhas plásticas UV
| Nome: | Dracaena |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Tipo: | Árvores |
O assoalho em pasta artificial amigável de Eco planta o ornamento dos bonsais da palma da banana do viajante do plutônio
| Nome: | Banana do viajante |
|---|---|
| Tipo: | Hortaliças da aterrissagem |
| Cor: | Verde fresco |
Arranjo de flor artificial do armário da tevê de Rose Dining Room Desktop da hortênsia da tela
| Nome: | Flor artificial |
|---|---|
| Cor: | Amarelo, verde ou como a imagem |
| Material: | Tela, plástica |

