Todos os Produtos
-
Plantas artificiais para decoração doméstica
-
Árvore grande artificial
-
Palmeira Tropical Artificial
-
Árvore de paisagismo artificial
-
Árvore artificial da folha
-
Ramos de árvore artificiais
-
Pequenas plantas
-
Escultura do Topiary
-
Plantas em pasta artificiais do assoalho
-
Esverdeamento vertical
-
Flores artificiais do toque real
-
Planta suculento artificial
-
Planta de videira artificial
-
Ajardinar de GRC
-
Acessórios artificiais da planta
-
Oliveira artificial
-
Espírito verdeNós selecionamos a empresa de Haihong após scouting longo, mais de alta qualidade de seus produtos, atenção grande aos detalhes, e cuidado alto do cliente. Asseguraram-nos sempre um apoio alerta a todas nossas necessidades. Asseguraram um 一 do serviço muito profissional igualmente com referência às exigências técnicas obter licenças e aos serviços de manutenção a preço competitivo. -
Casa da plantaBoa qualidade de produtos, entrega alerta, preço competitivo e forte apoio para o técnico e a manutenção faz salvar o custo do projeto e ajuda-nos a ganhar lotes de reputações altas de nosso cliente. Agora nós escrevemos esta letra para expressar sinceramente nossa gratitude a HAIHONG, agradecimentos para todo o grande apoio e cooperação nos dias passados.
palavras-chave [ artificial landscape trees garden decoration ] Combine 267 produtos.
Da árvore Variegated 165cm artificial bonita popular do ficus do atacadista ajardinar interno da decoração e do espaço
| Nome: | Árvore Variegated artificial do ficus |
|---|---|
| Uso: | decoração interna e exterior, decoração do espaço |
| Cor: | Imagem mostrada |
Cores artificiais altas da planta 6 da flor da orquídea de borboleta da simulação 56cm
| Característica: | Eco-amigável |
|---|---|
| Aplicação: | Escritório, jardim interno, pequeno |
| Material: | plástico |
o assoalho em pasta artificial natural de 150cm planta a árvore da agave da decoração da casa
| Nome: | Planta da agave |
|---|---|
| Artigo: | HH8201 |
| Tecnologia: | feito à mão |
ornamento interiores simulados feitos sob encomenda artificiais da planta dos ramos da árvore de 80cm
| Nome: | Ramos de árvore |
|---|---|
| Cor: | Natural |
| Tamanho: | 80cm, 120cm, personalização |
Toda a planta suculento 90cm artificial vivo da estação em volta da forma
| Nome: | Cacto |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Cor: | Imagem |
Decoração tropical biônico retro nórdica do hotel do verde do assoalho da palmeira de Phoenix
| Nome do produto: | Palmeira Fênix Artificial |
|---|---|
| Materiais: | Madeira natural, plástico |
| Altura: | 150 cm |
Ramos de árvore 230cm artificiais bonitos do toque real com as folhas 7pcs
| Nome: | Guirlanda de Monstera Gigante |
|---|---|
| Materiais: | Folhas de plástico ou de tecido |
| Cores: | Verde, conforme mostrado na imagem |
O assoalho em pasta artificial do estilo chinês planta a decoração do escritório domiciliário
| Nome: | Planta chinesa artificial |
|---|---|
| Tipo: | Hortaliças da aterrissagem |
| Cor: | Imagem |
Altura artificial em pasta feito a mão da grama 145cm da cebola da imitação alta
| Nome: | Grama da cebola |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Altura: | 145 cm |
Da entrada artificial do hotel dos ramos da altura 130cm decoração interna do mobiliário
| Nome: | Ramo verde artificial |
|---|---|
| Cor: | Verde como a imagem |
| Material: | Madeira natural, tela |

