Todos os Produtos
-
Plantas artificiais para decoração doméstica
-
Árvore grande artificial
-
Palmeira Tropical Artificial
-
Árvore de paisagismo artificial
-
Árvore artificial da folha
-
Ramos de árvore artificiais
-
Pequenas plantas
-
Escultura do Topiary
-
Plantas em pasta artificiais do assoalho
-
Esverdeamento vertical
-
Flores artificiais do toque real
-
Planta suculento artificial
-
Planta de videira artificial
-
Ajardinar de GRC
-
Acessórios artificiais da planta
-
Oliveira artificial
-
Espírito verdeNós selecionamos a empresa de Haihong após scouting longo, mais de alta qualidade de seus produtos, atenção grande aos detalhes, e cuidado alto do cliente. Asseguraram-nos sempre um apoio alerta a todas nossas necessidades. Asseguraram um 一 do serviço muito profissional igualmente com referência às exigências técnicas obter licenças e aos serviços de manutenção a preço competitivo. -
Casa da plantaBoa qualidade de produtos, entrega alerta, preço competitivo e forte apoio para o técnico e a manutenção faz salvar o custo do projeto e ajuda-nos a ganhar lotes de reputações altas de nosso cliente. Agora nós escrevemos esta letra para expressar sinceramente nossa gratitude a HAIHONG, agradecimentos para todo o grande apoio e cooperação nos dias passados.
palavras-chave [ oem artificial maple tree ] Combine 7 produtos.
Decoração interna exterior artificial da casa da árvore de bordo do verde do OEM
| Cor: | Imagem |
|---|---|
| Material: | Tela, plástica |
| Nome de PProduct: | árvore de bordo artificial |
Hot Sale 3.5 Meter Artificial Maple Tree Autumn Leaves Landscaping Tree Faux Maple Trees for Indoor Outdoor Decoration
| Material: | Plástico ou fibra de vidro |
|---|---|
| Altura: | 3-6m |
| Nome do produto: | Árvore de bordo artificial |
Large Handmade Artificial Yellow Maple Tree Chinese Maple Trees Faux Japanese Red Maple Tree
| Material: | Plástico ou fibra de vidro |
|---|---|
| Altura: | 3-6m |
| Nome do produto: | Árvore de bordo artificial |
igh Simulation Maple Tree Autumn Leaves Landscaping Tree Faux Maple Trees for Shopping Mall/Resort Decoration
| Material: | Plástico ou fibra de vidro |
|---|---|
| Altura: | 3-6m |
| Nome do produto: | Árvore de bordo artificial |
artificial 3.5-4.5 autumn flame dark red maple tree for wedding hotel shopping mall decoration
| Material: | Plástico ou fibra de vidro |
|---|---|
| Altura: | 3-6m |
| Nome do produto: | Árvore de bordo artificial |
Bonsai verde 5.2 FT 6 FT Árvore de bordo japonesa Artificial Para decoração de sala de estar em casa
| Materiais: | Plástico |
|---|---|
| Cor da folhagem: | verde |
| Aplicação: | Casa, Escola, Área exterior, Interior, Festa, Presente, Casamento |
Mini Árvore Artificial de Ficus Realista - Tronco Artístico em 2,3M/2,8M, Baixa Manutenção para Design de Interiores de Luxo em Spa e Restaurante
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Cor da folhagem: | Verde |
| Aplicativo: | Home, escola, exterior, interior, festa, presente, casamento |
1

