Todos os Produtos
-
Plantas artificiais para decoração doméstica
-
Árvore grande artificial
-
Palmeira Tropical Artificial
-
Árvore de paisagismo artificial
-
Árvore artificial da folha
-
Ramos de árvore artificiais
-
Pequenas plantas
-
Escultura do Topiary
-
Plantas em pasta artificiais do assoalho
-
Esverdeamento vertical
-
Flores artificiais do toque real
-
Planta suculento artificial
-
Planta de videira artificial
-
Ajardinar de GRC
-
Acessórios artificiais da planta
-
Oliveira artificial
-
Espírito verdeNós selecionamos a empresa de Haihong após scouting longo, mais de alta qualidade de seus produtos, atenção grande aos detalhes, e cuidado alto do cliente. Asseguraram-nos sempre um apoio alerta a todas nossas necessidades. Asseguraram um 一 do serviço muito profissional igualmente com referência às exigências técnicas obter licenças e aos serviços de manutenção a preço competitivo. -
Casa da plantaBoa qualidade de produtos, entrega alerta, preço competitivo e forte apoio para o técnico e a manutenção faz salvar o custo do projeto e ajuda-nos a ganhar lotes de reputações altas de nosso cliente. Agora nós escrevemos esta letra para expressar sinceramente nossa gratitude a HAIHONG, agradecimentos para todo o grande apoio e cooperação nos dias passados.
palavras-chave [ oem artificial landscape trees ] Combine 100 produtos.
Palmeiras e Plantas de Coco Artificiais Premium - Desenhos Personalizables Resistentes a UV.
| Recurso: | Eco-amigável, durável, leve, resistente à água, resistência à UV, resistência a alta temperatura |
|---|---|
| Material: | Plástico/seda/fibra de vidro |
| Altura: | 3M-12m |
Árvore de Carvalho com Cores de Outono Artificial 150cm 180cm 210cm | Carvalho Falso Sazonal para Decoração de Interiores e Paisagismo Comercial
| Nome do produto: | Oak Tree Artificial |
|---|---|
| Tipo: | Grande árvore falsa / árvore artificial de paisagem |
| Tamanho da altura: | 150cm 180cm 210cm |
Large Handmade Artificial Yellow Maple Tree Chinese Maple Trees Faux Japanese Red Maple Tree
| Material: | Plástico ou fibra de vidro |
|---|---|
| Altura: | 3-6m |
| Nome do produto: | Árvore de bordo artificial |
Árvore Comercial Artificial de Carvalho Outonal 280cm | Árvore Grande com Folhagem de Outono para Ambiente de Hotel e Restaurante
| Nome do produto: | Oak Tree Artificial |
|---|---|
| Tipo: | Grande árvore falsa / árvore artificial de paisagem |
| Tamanho da altura: | 280cm |
artificial plant manufacturer Customizable Size Lifelike Artificial Silk Olive Tree for Hotel Lobby Decor
| Vantagem: | Anti-UV, anti-vento, seguro, durável |
|---|---|
| Resistente à água: | Sim |
| Usar: | Jardim.Hotel.Decoração de casa |
Árvore de Carvalho Artificial Comercial de Outono | 160cm 185cm 210cm Árvore com Folhagem de Outono para Ambiente de Hotel e Restaurante
| Nome do produto: | Oak Tree Artificial |
|---|---|
| Tipo: | Grande árvore falsa / árvore artificial de paisagem |
| Tamanho da altura: | 160cm 185cm 210cm |
Árvore de Bougainvillea Rosa Luminosa Artificial, 47/63/75 polegadas, Plantas Falsas Resistentes a UV para Decoração Externa e Interior, Almoço Árvore de Flores Falsas
| Nome do produto: | Árvore de buganvílias artificiais |
|---|---|
| Tipo: | Grande árvore falsa / árvore artificial de paisagem |
| Tamanho da altura: | 120cm 160cm 190cm |
Árvore de Oliveira Falsa de 6 Pés de Alta Qualidade Interior Multi Tronco Preta Árvore Artificial Oliveira Com Tronco de Madeira Natural Para Decoração de Casa Escritório Shopping
| Vantagem: | Anti-UV, anti-vento, seguro, durável |
|---|---|
| Resistente à água: | Sim |
| Usar: | Jardim.Hotel.Decoração de casa |
China Fabricante Bougainvillea árvore planta artificial com flor branca para casa escritório Mall decoração
| Nome do produto: | Árvore de buganvílias artificiais |
|---|---|
| Tipo: | Grande árvore falsa / árvore artificial de paisagem |
| Tamanho da altura: | 150cm 180cm |
artificial 3.5-4.5 autumn flame dark red maple tree for wedding hotel shopping mall decoration
| Material: | Plástico ou fibra de vidro |
|---|---|
| Altura: | 3-6m |
| Nome do produto: | Árvore de bordo artificial |

