Todos os Produtos
-
Plantas artificiais para decoração doméstica
-
Árvore grande artificial
-
Palmeira Tropical Artificial
-
Árvore de paisagismo artificial
-
Árvore artificial da folha
-
Ramos de árvore artificiais
-
Pequenas plantas
-
Escultura do Topiary
-
Plantas em pasta artificiais do assoalho
-
Esverdeamento vertical
-
Flores artificiais do toque real
-
Planta suculento artificial
-
Planta de videira artificial
-
Ajardinar de GRC
-
Acessórios artificiais da planta
-
Oliveira artificial
-
Espírito verdeNós selecionamos a empresa de Haihong após scouting longo, mais de alta qualidade de seus produtos, atenção grande aos detalhes, e cuidado alto do cliente. Asseguraram-nos sempre um apoio alerta a todas nossas necessidades. Asseguraram um 一 do serviço muito profissional igualmente com referência às exigências técnicas obter licenças e aos serviços de manutenção a preço competitivo. -
Casa da plantaBoa qualidade de produtos, entrega alerta, preço competitivo e forte apoio para o técnico e a manutenção faz salvar o custo do projeto e ajuda-nos a ganhar lotes de reputações altas de nosso cliente. Agora nós escrevemos esta letra para expressar sinceramente nossa gratitude a HAIHONG, agradecimentos para todo o grande apoio e cooperação nos dias passados.
palavras-chave [ eco friendly artificial flower tree ] Combine 197 produtos.
Fogo - decoração artificial longa da tubulação do canto da planta de videira do retardador 280cm
| Nome: | Planta de videira artificial |
|---|---|
| Comprimento: | 280 cm |
| Material: | plástico, tela |
Decoração em pasta artificial da tabela do canto da árvore de romã das plantas do assoalho da altura 65cm
| Nome: | Planta artificial da romã |
|---|---|
| Altura: | 65cm |
| Material: | plástico, tela |
Flor decorativa do vaso dos ornamento artificiais da bancada da árvore da folha de bordo da paisagem
| Nome: | Bordo |
|---|---|
| Artigo: | 5K4A9732 |
| Cor: | Imagem mostrada |
Decoração colorida da mesa de escritório domiciliário da flor da orelha artificial em pasta do trigo
| Nome do produto: | Orelha artificial do trigo |
|---|---|
| Tipo da planta: | Flores |
| Cor: | Imagem |
A planta verde artificial simulou a decoração Tabletop interior de suspensão do ramo da flor de Bell
| Nome: | Sino de suspensão artificial |
|---|---|
| Artigo não.: | 5K4A7442 |
| Material: | Tela |
bonsais internos falsificados da aterrissagem de 180cm Jasmine Flower Camellia Plant Decoration
| Nome: | Jasmim artificial |
|---|---|
| Artigo não.: | 5K4A4521 |
| Material: | plástico, tela |
Ornamento plásticos do restaurante do pinheiro 150cm da paisagem alta da simulação
| Nome: | pinheiro artificial de 150cm |
|---|---|
| Cor: | Imagem mostrada |
| Característica: | Bens, nenhuma manutenção exigida, nenhum cheiro, Eco-amigável |
Anti falsificação de desvanecimento elegante Cherry Tree With Fruits de H160cm
| Nome: | árvore de cereja |
|---|---|
| Material: | tela ou folha do PE |
| Cor: | Imagem |
Da árvore artificial dos bonsais de Diy toque real Diffenbachia artificial
| Nome: | Diffenbachia artificial |
|---|---|
| Uso: | Decoração |
| Cor: | Imagem mostrada |
Plantas em pasta artificiais do assoalho da altura de HAIHONG 150cm bonitas
| Nome: | Planta da orelha de Elephone |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Cor: | Imagem |

