Todos os Produtos
-
Plantas artificiais para decoração doméstica
-
Árvore grande artificial
-
Palmeira Tropical Artificial
-
Árvore de paisagismo artificial
-
Árvore artificial da folha
-
Ramos de árvore artificiais
-
Pequenas plantas
-
Escultura do Topiary
-
Plantas em pasta artificiais do assoalho
-
Esverdeamento vertical
-
Flores artificiais do toque real
-
Planta suculento artificial
-
Planta de videira artificial
-
Ajardinar de GRC
-
Acessórios artificiais da planta
-
Oliveira artificial
-
Espírito verdeNós selecionamos a empresa de Haihong após scouting longo, mais de alta qualidade de seus produtos, atenção grande aos detalhes, e cuidado alto do cliente. Asseguraram-nos sempre um apoio alerta a todas nossas necessidades. Asseguraram um 一 do serviço muito profissional igualmente com referência às exigências técnicas obter licenças e aos serviços de manutenção a preço competitivo. -
Casa da plantaBoa qualidade de produtos, entrega alerta, preço competitivo e forte apoio para o técnico e a manutenção faz salvar o custo do projeto e ajuda-nos a ganhar lotes de reputações altas de nosso cliente. Agora nós escrevemos esta letra para expressar sinceramente nossa gratitude a HAIHONG, agradecimentos para todo o grande apoio e cooperação nos dias passados.
palavras-chave [ eco friendly artificial flower tree ] Combine 197 produtos.
Anti orquídea de traça artificial do desvanecimento 65cm em várias cores
| Nome: | Orquídea de traça |
|---|---|
| Uso: | Decoração |
| Cor: | Imagem mostrada |
Olhe plantas artificiais pequenas reais em uns potenciômetros com árvore da flor
| Nome: | Árvore da buganvília |
|---|---|
| Uso: | Decoração |
| Cor: | Imagem mostrada |
Ramos de árvore artificiais da resistência 160cm de Wiind, Fern Leaves Realistic plástico
| Nome: | fronda da árvore da samambaia |
|---|---|
| Uso: | Decoração |
| Cor: | Imagem mostrada |
Flor em pasta artificial 90cm plástica decorativa colorida Hippeastrum
| Nome: | Hippeastrum |
|---|---|
| Artigo: | 603301 |
| Altura: | 90cm |
O assoalho em pasta artificial de Spathiphyllum Peva planta a decoração interna das flores brancas
| Nome do produto: | spathiphyllum artificial |
|---|---|
| Cor: | Imagem |
| Material: | peva |
Planta suculento artificial dos bonsais feitos sob encomenda dos ornamento do cacto
| Nome: | Cacto |
|---|---|
| Cor: | Verde ou vermelho |
| Tamanho: | 55 cm e 100 cm |
Ornamento em pasta artificial sempre-verde da planta de Monstera dos bonsais nórdicos
| Nome: | Monstera |
|---|---|
| Cor: | Cor natural |
| Tamanho: | 110 cm |
Arranjo de flor artificial do armário da tevê de Rose Dining Room Desktop da hortênsia da tela
| Nome: | Flor artificial |
|---|---|
| Cor: | Amarelo, verde ou como a imagem |
| Material: | Tela, plástica |
Árvore em pasta do escritório artificial do hotel do deco da casa do verde da árvore dos manguezais
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Cor: | Como a imagem |
| Uso: | Decoração |
Pinheiros artificiais pequenos do bom valor da fábrica para plantas em pasta artificiais do assoalho da venda quente
| Nome: | Pinheiro artificial |
|---|---|
| Uso: | Decoração |
| Cor: | Imagem mostrada |

