Todos os Produtos
-
Plantas artificiais para decoração doméstica
-
Árvore grande artificial
-
Palmeira Tropical Artificial
-
Árvore de paisagismo artificial
-
Árvore artificial da folha
-
Ramos de árvore artificiais
-
Pequenas plantas
-
Escultura do Topiary
-
Plantas em pasta artificiais do assoalho
-
Esverdeamento vertical
-
Flores artificiais do toque real
-
Planta suculento artificial
-
Planta de videira artificial
-
Ajardinar de GRC
-
Acessórios artificiais da planta
-
Oliveira artificial
-
Espírito verdeNós selecionamos a empresa de Haihong após scouting longo, mais de alta qualidade de seus produtos, atenção grande aos detalhes, e cuidado alto do cliente. Asseguraram-nos sempre um apoio alerta a todas nossas necessidades. Asseguraram um 一 do serviço muito profissional igualmente com referência às exigências técnicas obter licenças e aos serviços de manutenção a preço competitivo. -
Casa da plantaBoa qualidade de produtos, entrega alerta, preço competitivo e forte apoio para o técnico e a manutenção faz salvar o custo do projeto e ajuda-nos a ganhar lotes de reputações altas de nosso cliente. Agora nós escrevemos esta letra para expressar sinceramente nossa gratitude a HAIHONG, agradecimentos para todo o grande apoio e cooperação nos dias passados.
palavras-chave [ artificial outdoor landscaping construction ] Combine 162 produtos.
Arda - o retardador 280cm Camellia Tree artificial, bens internos das árvores de seda
| Nome: | Árvore de florescência da camélia |
|---|---|
| Material: | tela ou folha do PE |
| Cor: | Imagem |
Da altura artificial das árvores 2000cm da paisagem do jardim da palma de data resistência UV
| cor: | Como a imagem |
|---|---|
| Característica: | Eco-amigável |
| Embalagem: | tronco principal como um pacote/poucas folhas como um pacote |
Plantas em pasta artificiais resistentes do assoalho da chuva H180cm vivos
| Nome: | diffenbachia |
|---|---|
| Material: | tela ou folha do PE |
| Cor: | Imagem |
Anti decoração simulada do jardim da planta do pêssego das árvores da paisagem flor artificial UV
| Nome: | Árvore de pêssego artificial |
|---|---|
| Uso: | Decoração exterior, interna |
| Material: | plástico, tela |
Anti - das árvores artificiais plásticas da paisagem do desvanecimento pássaro de Paradise em pasta
| Nome: | Pássaro de Paradise |
|---|---|
| Artigo: | 339304 |
| Altura: | Personalizado |
Árvore de bambu artificial da altura antienvelhecimento de 12m para a planta da paisagem do jardim
| Material: | Tronco natural de alta qualidade +PE de steel+ ou tela, aço de alta qualidade |
|---|---|
| Característica: | Eco-amigável |
| TAMANHO: | 350cm |
Aturdindo árvores artificiais da paisagem jardine a planta de verde animal do buxo do Topiary da decoração
| Materiais: | Folhas de PE |
|---|---|
| Utilização: | parque |
| Nome: | Topiário em forma de animal Madeira de caixão |
Árvores artificiais da paisagem de Marginata do Dracaena para a decoração do escritório domiciliário
| Nome do produto: | Dracaena artificial Marginata |
|---|---|
| Material: | Tela |
| Altura: | 130cm |
Das árvores artificiais verdes da paisagem da altura 180cm planta de bambu para a decoração exterior
| Nome do produto: | bambu artificial |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Característica: | Eco-amigável |
do Dracaena artificial alto da sala de exposições das árvores da paisagem de 180cm plantas em pasta
| Nome: | Dracaena artificial |
|---|---|
| Artigo: | HK0196 |
| Altura: | 180cm alto |

