Todos os Produtos
-
Plantas artificiais para decoração doméstica
-
Árvore grande artificial
-
Palmeira Tropical Artificial
-
Árvore de paisagismo artificial
-
Árvore artificial da folha
-
Ramos de árvore artificiais
-
Pequenas plantas
-
Escultura do Topiary
-
Plantas em pasta artificiais do assoalho
-
Esverdeamento vertical
-
Flores artificiais do toque real
-
Planta suculento artificial
-
Planta de videira artificial
-
Ajardinar de GRC
-
Acessórios artificiais da planta
-
Oliveira artificial
-
Espírito verdeNós selecionamos a empresa de Haihong após scouting longo, mais de alta qualidade de seus produtos, atenção grande aos detalhes, e cuidado alto do cliente. Asseguraram-nos sempre um apoio alerta a todas nossas necessidades. Asseguraram um 一 do serviço muito profissional igualmente com referência às exigências técnicas obter licenças e aos serviços de manutenção a preço competitivo. -
Casa da plantaBoa qualidade de produtos, entrega alerta, preço competitivo e forte apoio para o técnico e a manutenção faz salvar o custo do projeto e ajuda-nos a ganhar lotes de reputações altas de nosso cliente. Agora nós escrevemos esta letra para expressar sinceramente nossa gratitude a HAIHONG, agradecimentos para todo o grande apoio e cooperação nos dias passados.
palavras-chave [ artificial outdoor landscaping construction ] Combine 162 produtos.
o vaso artificial nórdico da planta do vintage preto de 80cm planta ornamento decorativos do escritório domiciliário do potenciômetro
| Nome: | Vaso |
|---|---|
| Artigo: | HK5893 |
| Altura: | 80cm altos |
Árvore tropical artificial UV da resistência H700cm, planta falsificada da palma interna
| Nome: | PALMEIRA DO FÃ DE WASHINGTON |
|---|---|
| Material: | vidro de fibra do、 da tela |
| Cor: | Imagem |
Palmeira artificial alta da garrafa da simulação H250cm bonita
| Nome: | Palmeira da garrafa |
|---|---|
| Material: | vidro de fibra do、 da tela |
| Cor: | Imagem |
Árvore tropical 1200cm artificial antienvelhecimento da resistência do vento para Hotle
| Nome: | PALMEIRA AMARELA DA DATA |
|---|---|
| Material: | vidro de fibra do、 da tela |
| Cor: | Imagem |
folhas sempre-verdes da tela Olive Tree Light Decoration Restarant dos bonsais artificiais de 195cm
| Uso: | Decoração |
|---|---|
| Tipo: | Árvore decorativa |
| Característica: | Eco-amigável |
Cores artificiais altas da planta 6 da flor da orquídea de borboleta da simulação 56cm
| Característica: | Eco-amigável |
|---|---|
| Aplicação: | Escritório, jardim interno, pequeno |
| Material: | plástico |
planta tropical artificial Monstera da folha do verde da árvore da altura de 175cm para a decoração da casa
| Nome: | Monstera |
|---|---|
| Tamanho: | 175 cm ou personalização |
| Material: | Plástico |
Estilo minimalista da decoração artificial de canto feita sob encomenda do espaço da árvore do ficus
| Nome: | árvore do ficus |
|---|---|
| Cores: | verde |
| Tamanho: | Requisitos do cliente |
Planta amarela do verde em pasta interno 100cm artificial vivo do limão da árvore de fruto
| Nome: | Árvore de limão |
|---|---|
| Cor: | amarelo e verde |
| Tamanho: | 100 cm |
flores em pasta criativas de seda artificiais coloridas da planta da buganvília da altura de 150Cm
| Nome: | Buganvília |
|---|---|
| Material: | Tela |
| Tamanho: | 150cm, 180cm |

