Todos os Produtos
-
Plantas artificiais para decoração doméstica
-
Árvore grande artificial
-
Palmeira Tropical Artificial
-
Árvore de paisagismo artificial
-
Árvore artificial da folha
-
Ramos de árvore artificiais
-
Pequenas plantas
-
Escultura do Topiary
-
Plantas em pasta artificiais do assoalho
-
Esverdeamento vertical
-
Flores artificiais do toque real
-
Planta suculento artificial
-
Planta de videira artificial
-
Ajardinar de GRC
-
Acessórios artificiais da planta
-
Oliveira artificial
-
Espírito verdeNós selecionamos a empresa de Haihong após scouting longo, mais de alta qualidade de seus produtos, atenção grande aos detalhes, e cuidado alto do cliente. Asseguraram-nos sempre um apoio alerta a todas nossas necessidades. Asseguraram um 一 do serviço muito profissional igualmente com referência às exigências técnicas obter licenças e aos serviços de manutenção a preço competitivo. -
Casa da plantaBoa qualidade de produtos, entrega alerta, preço competitivo e forte apoio para o técnico e a manutenção faz salvar o custo do projeto e ajuda-nos a ganhar lotes de reputações altas de nosso cliente. Agora nós escrevemos esta letra para expressar sinceramente nossa gratitude a HAIHONG, agradecimentos para todo o grande apoio e cooperação nos dias passados.
palavras-chave [ 180cm artificial landscape trees ] Combine 65 produtos.
Atacado 180cm (5,9 pés) Palmeiras Artificiais de Interior - Palmeira Areca Estilo I | Direto da Fábrica Haihong | Palmeira Falsa Grande para Decoração de Casa e Escritório
| Nome: | palmeira areca artificial |
|---|---|
| Material: | Folhas de PE ou folhas de tecido |
| Cor: | Verde, conforme mostrado na imagem |
Planta Artificial Schefflera Multi-Tronco 120cm 150cm 180cm | Falso Arboricola para Decoração de Escritório e Casa
| Nome do produto: | Planta Schefflera Artificial |
|---|---|
| Tipo: | Grande árvore falsa / árvore artificial de paisagem |
| Tamanho da altura: | 120cm 150cm 180cm |
Viajantes Artificiais Palmeira com Bordas de Folhas Marrom Realistas 160cm 180cm
| Nome do produto: | Palma Viajante Artificial |
|---|---|
| Tipo: | Grande árvore falsa / árvore artificial de paisagem |
| Tamanho da altura: | 160cm 180cm |
Pássaro artificial da venda quente da árvore de Paradise com as folhas reais do toque
| Nome: | Pássaro artificial da árvore de paraíso |
|---|---|
| Uso: | Decoração |
| Cor: | Imagem mostrada |
Palmeira do Viajante Artificial com Bordas de Folhas Realistas 160cm 180cm | Planta Falsa Ave do Paraíso Realista para Decoração
| Nome do produto: | Palma Viajante Artificial |
|---|---|
| Tipo: | Grande árvore falsa / árvore artificial de paisagem |
| Tamanho da altura: | 160cm 180cm 220cm 230cm |
Olhe plantas artificiais pequenas reais em uns potenciômetros com árvore da flor
| Nome: | Árvore da buganvília |
|---|---|
| Uso: | Decoração |
| Cor: | Imagem mostrada |
Fornecedor de plantas artificiais
| Nome do produto: | Palma Viajante Artificial |
|---|---|
| Tipo: | Grande árvore falsa / árvore artificial de paisagem |
| Tamanho da altura: | 90cm 120cm 160cm 180cm 220cm 250cm |
Plantas vivos de Cherry Blossom Tree Artificial Potted do falso para a venda quente
| Nome: | árvore da flor de cerejeira |
|---|---|
| Uso: | Decoração |
| Cor: | Imagem mostrada |
Bonsais artificiais feitos a mão do vidoeiro branco da fábrica com a casca real para ajardinar decorativo e a decoração do pátio
| Característica: | Durável, realístico, Eco-amigável |
|---|---|
| Aplicação: | shopping, jardim, Estrela-hotel, restaurante. Parque temático |
| Material:: | Casca e plástico reais |
Venda por atacado de Palmeira Artificial de 180cm - J Style Areca Palm. Plantas artificiais altas para sala de estar. Plantas de Palmeiras falsas.
| Nome: | palmeira areca artificial |
|---|---|
| Material: | Folhas de PE ou folhas de tecido |
| Cor: | Verde, conforme mostrado na imagem |

